Вот, те на! Боялась белка, а тут они...
Давление высокое со второго месяца, контролирую, пью таблетки. Отёков видимых нет...
Кто знаком?
Может стоит пересдать? Может быть ошибка? У меня была в начале Б ошибка с кишечной палочкой, но там я плохо собрала...сейчас все как надо сделала!?
В интернете, конечно начиталась🙄
Может ли быть боль в левом боку ( в районе толстой кишки, левого яичника) связана с оксалатами?
Прям, что не день, то сюрприз у меня🤦♀️