Завтра уже 28 😲 ????!!!!!!
С малышулей все хорошо, ручкой махал, ротик открывал, фотку в 3д сделать дал, но немного повредничал❤ Такой милаш😍🥰😘
В этот раз лежал головкой вниз!
Моя плацента, как и была месяц назад 2,6 , так и осталась 😏 Но как и в тот раз Г переживает, что прикрепление в районе шва от предыдущего кс и плюс ко всему тонковато ( не поняла, если рубец или плацента в этом месте🙄 ) А шейка моя, сказала длинная ( а я- то переживала из-за нее, что после конизации в половину меньше стала) и что она все это хорошо держит.... На мое -" Так , значит , доходить бы до 37?" Она сказала - " Угу", видимо что бы не пугать мужа и дочку....
Боли внизу слева от живота ,были, оказывается от варикозного расширения вен на матке...Она мне его еще пару лет назад поставила...Так, что не связки и не мышцы это....
Покосилась на меня за + 4кг, но я сразу сказала, что это не я 🙈😂 С моей изжогой 🥵, впринцепе, есть особо не получается, даже , если хочется. К стати от изжоги тоже дала таблетки, так, как маалокс и еще 2 порошка назначенных раньше не помогают!
Еще одна неприятность- таблетки, которые я пью от давления временно сняли с производства😱😭 Так, что с сегодняшнего дня в место моих 3х в день, пью одну новую и измеряю давление 6- 8 раз в день, если вдруг 150/100 и выше сразу в больницу😭 Отеков и белка ТТТ нету🤞🙏
Ну, и мой, заплывший жиром, пуз, заметно поднявшийся за 3 недели 😍😍😍

