Всю голову сломала, девочки, подсказывайте!
С первой вообще не помню какой размер брала, но смотрю по первым фото прям "утопает" в одежде. Родилась 3125 и 49 см в 40+1 неделя по М и на 38+1 по УЗИ.
Сейчас мальчишка по весу на каждом узи такой же как и доча, но Г сказала, что будем рожать скорее всего в 37 недель ...если доходим🙄
В каждом магазине еще размерная сетка разная, голова кругом🥴
Нам в роддом надо 4 комплекта( боди+ слип или штанишки с ковточкой)
Вот я в сомнениях , брать эти 4 комплекта на 0 мес /50 размер , а все остальное 56, если маленький будет докуплю 0/50....
Кто вообще брал 0/50 и пользовался им? При каком росте малышей?