С девочкой как-то не было и нет у меня проблем с розовыми вещами , а с мальчиком сине- голубое прям не нравится🤷♀️
Серое, бежевое, белое да😊 По- этому единственный синий костюмчик это выбор доченьки 🤗 Забыла на фото слюнявчики, они у нас как галстучки на кнопках такой же расцветки как каждый из " костюмов"🤣🙈 Снизу серенький, это пледик с зайцем и болтающимися ушами и хвостом 😊
