Ну все, как минимум к родам я готова! Да, я это сделала!😂 Фууууух😊 
Уже неделю ходим по магазинам, сегодня даже до икеи добрались, которая была запланирована на след.неделю.
"Благодаря" короновирусу магазины пустые, дочь ездиет со мной, так как позакрывали школы на карантин🤔 И есть у нас куча времени с утра до вечера!
Завтра все перестираем, погладим и сложим в чемодан , да, для всего , что нужно в Итальянский род дом, реально нужен средний чемодан!
Осталось докупить мелочи, типа послеродовой бандаж, бепантен, наборчик для обработки пупка, бант( который вешают на дверь при рождении).... Сегодня закажу коляску, ей идти 20- 25 дней и через неделю-две кроватку, она есть в наличии и сразу придет. Главное, что купила все в роддом и в случае " чего" мужу с дочкой не придется носится все покупать🤪 А все остально можно в любой момент докупить..
Сегодня сдала анализы, в среду прием! Посмотрим на состояние плаценты и шва и хочу более точно поговорить все таки о родах. Что бы понять на что настраиваться ( на предпоследнем приеме это было " если ничего не изменится, кс в 37 недель" ,в последний , "доходить бы до 37ми") ЕР , я так поняла мы уже не обсуждаем, но хочу понять, если все-таки крайний срок 37 или может и дольше, что есть риск раньше это уже понятно.......А если 37 , то осталось всего 1.5 месяца 😪😵😕 Почему так быстро летит время!
Мне так нравится быть беременной , особенно последние 2 недели😅🤣 Но это и понятно- живот не вырос- изжоги нет и мне хорошо 😂 Сейчас, наверное, будет опять скачек роста и буду я опять драконом🤢🥵

