Девочки, ни раз читала о том ,что у ребенка бывает тремор , вот не пойму, оно это или нет....
Мальчик у меня , как и девочка очень спокойный и деликатный, крутится себе легонечко, плавает туда-сюда, толчков , а тебе более болезненных вообще нет, но иногда внизу живота ощущаю вибрацию🤔 и не пойму, если это он так шевелится, или тот самый тремор? А если тремор, чем он опасен? На узи была 2 недели назад, все было хорошо, еще не ощущала такое, теперь прием через неделю... у Г спрошу, конечно что это.
С дочкой такого не помню! ПОмню, что искала часто, а сынулька вообще еще ни разу не икал🤔