Вот думаем, в чем лучше забрать- в люльке или автокресле? В люльку, наверное положить проще, чем в автокресло пристегивать!
Кто в чем забирал? Нам из госпиталя до дома минут 30-40 ехать!
Вот думаем, в чем лучше забрать- в люльке или автокресле? В люльку, наверное положить проще, чем в автокресло пристегивать!
Кто в чем забирал? Нам из госпиталя до дома минут 30-40 ехать!
В люльке, там он лежит ровненько и спит себе)
я вообще до 9 мес где-то в люльке возила тк у нас была с ремнями безопасности и пристегивалась к машине...удобно!
ну тогда тем более! я думаю у вас трафик поменьше московского, так что там вообще мне кажется не страшно возить дите!
да трафика вообще нет))) тем более, что до госпиталя вообще по автостраде катаемся) для меня вопрос был именно в том, в чем малышке удобнее будет.... Из госпиталя видела забирают и так и так) Муж хочет в автолюльке забирать) Тут мнения расходятся) Вообщем, решила не заморачиваться, посмотрим "по погоде")))
ну в люльке просто лежит как в кроватке - это несомненно удобней для новорожденного...ведь врачи рекомендуют первые мес жизни , чтобы всегда вертикально лежал на ровной поверхности...а кресло как не крути крючком позвоночник...
Сань, ну а зачем тогда вы покупали автокресло, если сейчас ты задумываешься над такими вопросами? При таком выборе и наличии того и другого - только автокресло.
Мы будем ехать в люльках от коляски. Но у нас и автокресла-то нет.
Ну у нас же коляска 3 в 1 ! И у нас люлька приспособлена к пристегиванию ее в машине! По-этому и задумываюсь..как малышке удобнее будет! В госпитале видела,что и в люльках и в автокреслах забирают!
ну тогда не знаю даже.... мне вообще-то кажется, что лежа малышам удобнее, канеш...
ну нас папа планирует забирать в автолюльке...из роддома мы выйдем в коневрте, а вот потом конвертик снимем и в люльку=))
Нееее...у нас этот вариант отпадает))) даже не представляю, что будет, если нас полиция увидит! мы в Италии живем))
))))) я забыла, что вы из европы))) дааа....тогда мне кажется лучше кресло)))
Дочку забирали в люльке, а сыновей в автокресле. В люльке ребенку удобнее на первых порах. Поскольку лето, в люлке и наименее жарко. Никаких рук!
Люлька это то,что в комплекте к коляске идет?
Или я что-то не так поняла?((
Ну у нас коляска 3 в 1! Там и автолюлька....и люлька в которой спит малыш!
Чтобы в автокресло - это надо так одеть, чтобы ремень удобно пристегнуть.
Если автолюлька - то лучше в ней. Хоть про кресло и пишут "физеологическое положение", а все равно оно буквой зю.
однозначно в автокресле безопаснее,дураков на дороге полно к сожалению..
даже автолюлька не заменит по безопасности автокресло(
Мы в люльке планируем, хоть нам и ехать 15 минут))) мне кажется, раз вам так долго ехать, то тоже проще в люльке.
В люльке наверное) У меня подруга в Палермо живет,рожала летом,но везли в автокресле, хотя она потом жаловалась,что в люльке было бы гораздо проще))