Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Про ангелов...

Девочки, а у всех малыши смотрят в потолок или в небо смеются и разговаривают с кем-то????

Так интересно, наша малыша постоянно с кем-то болтает, иногда даже капризничает, потом увидит что-то на потолке и резко начинает смеяться и гулить) Я ей говорю - " Привет ангелам от нас передавай!"....

....такие они малыши забавные...живут в своем мире...так иногда хочется залезть в ее мысли....когда смотрит своими умными, о чем-то думающими глазками, когда спит и на личике сменяются эмоции одна за другой... они такие маленькие, а в сто раз умнее нас, знают, что им надо, что нет, только сказать не могут...вернее, мы их не понимаем...

....Моя девочка, мой ангелочек, люблю....очень!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
После КС!

Когда началсь менструация на ИВ?

И когда уже перестанет болеть- неметь кожа над швом?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Третий месяц пошел!

Давно ничего не писала...

За два месяца мы прибавили 2475 и вырости аж на 12 см!Все платья нам короткие)

Мы полностью на ИВ.

Всю ночь спим, обычно без еды часов 7-10! А просыпаясь, если мама с папой спят- лежит играет сама с собой, болтает...так может пролежать часа 2, потом уже нас "вызывает"- скучно становится) Днем, кушаем то через 2 часа, то через 3- 4! Свою норму за день съедаем!

Очень любим купаться. У нас жара- купаем раз по 5 в день....Даночка балдеет в водичке!

Улыбается всем подряд! В 2 месяца и 5 дней первый раз захохотала в голос)Теперь периодически радует нас своим хохотанием!

Когда хочет кушать, если даешь соску, говорит- " Мням-Мням", а если не подали сразу молочко, кричит -"Даааааииииии!". "Агу" произносит четко! Так смешно лапочет, когда с ней разговаривают или разговаривает с игрушками)!

В последние дни стали пеленать ее на ночь- ручкамит себя будит, так утром, когда разворачиваем она начинает подтягиваться и улыбаться во весь свой беззубый рот, типа - "Наконец-то свобода"!)))

Доченька у нас путешественница, мамка с папкой постоянно где-то мотаются и доча с нами с утра до ночи)

Моя мама на подголовник в машину пришила дракона плюшевого, так Дана, только садясь в машину начинает ему улыбаться и что-то говорить- здоровается видимо, а как только начинаем ехать- засыпает)

Гуляем ночью по набережной из каждого шале громко играет музыка, но наша малыша спит и ей все равно, говорю, можно ее так и на дискатеку с собой взять- ей все равно..спать будет)))))) Когда гуляем по центральной улице- папа держит на ручках, а Дана не отрывает глаз с ветрин магазинов- модница будет)!

Девочка любвиобильная- все ее вечно тискают, целуют, а она кайфует и улыбается, еще и глазками хлопает, типа- "Целуйте меня, целуйте"))

Играет на коврике и стульчике- дергает игрушки! Держит погремушку в ручке, но обычно тянет ее в рот!

Телевизор это наше ВСЕ!!! Даже в магазине если увидит, то аж шею выворачивает)

Последние 2 дня появилось очень много слюнек и начала все подряд грызть и ручки, и соску, и игрушки, и пеленки, думаю я, что зубы у нас скоро появяться)

А какая у них любовь с папой, словами не передать! Мне может не всегда улыбнуться, а видя папку и его улыбку прям расплывается....глазки строит еще и лапочет что-то)....А наш папка, который никогда не любил "Сюсюкаться" и все в этом роде- теперь постоянно сюсюкается и с дочей,и с мамой, даже когда она спит...Когда я сижу с ней на руках- подходит и всех нас обнимает.....Любимые мои....)

Ну, пока, наверное все)

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
первый месяц)

За месяц и 3 дня мы набрали 1375гр, выросли на 6, 5 сантиметров!

Где-то с 2х недель кушаем только смесь!Упорно пытаемся сосать сисю у бабушки, у моей подружки и у папы, но дается только папа, все остальные жадные))))

Мы уже один раз купались, вернее пробовали купаться в море! В ванной плаваем с огромным удовольствием- вылезать совсем не хочет!

С удовольствием пьет "компотик" из укропа и чернослива. Пробовала арбузик и мороженое))))

Лежа на животе держит головку ( сколько по времени не засекала).

Наблюдает за погремушкой- поворачивается за звуком! Наблюдает вообще за всем подряд, на улице смотрит на все с круглыми глазами, постоянно меняя эмоции).

В столовой на полках у нас стоит много разных сувениров, игрушек, кукол, так вот, проходя мимо этих полок , доченька всегда задерживает взгляд на какой-то из игрушек и смотрит с огромным интересом! Если сидим на балконе или террасе, почему-то всегда смотрит на крышу)

Узнает маму, папу и бабушку- улыбается, даже смеется, только без звука)

Ночью с 8-9 вечера до 7-9 утра спит, просыпается каждые 3,5- 4 часа покушать( когда было жарко кушала по чуть-чуть и чаще), днем между едой гуляет, играет, какое-то время лежит сама, когда становится грустно- начинает подпискивать и жаловаться, что ей скучно)

Около месяца начала "агукать", когда жалуется, получается что-то типа АААААААА-гу))))) Еще когда хнычет, говорит "Веееееееу")

Мы с первого дня после выписки ходим гулять, ездием по магазинам... куда мы, туда и наша Даночка, очень любит ездить в машине, обычно сразу засыпает, но иногда глазеет! Любит когда ее все тискают, целуют, обнимают) Ей вообще все равно, где она, куда ее тоскают, носят, переносят- лишь бы кушать во время дали)

Малышечка наша вообщем спокойная, плачет только если хочет кушать, спать, грязный памперс или болит животик! Если сухая, сытая и покаканая- всегда спокойная!

Это все, что смогла вспомнить, что еще вспомню- допишу)

Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц