
Девочки, а у всех малыши смотрят в потолок или в небо смеются и разговаривают с кем-то????
Так интересно, наша малыша постоянно с кем-то болтает, иногда даже капризничает, потом увидит что-то на потолке и резко начинает смеяться и гулить) Я ей говорю - " Привет ангелам от нас передавай!"....
....такие они малыши забавные...живут в своем мире...так иногда хочется залезть в ее мысли....когда смотрит своими умными, о чем-то думающими глазками, когда спит и на личике сменяются эмоции одна за другой... они такие маленькие, а в сто раз умнее нас, знают, что им надо, что нет, только сказать не могут...вернее, мы их не понимаем...
....Моя девочка, мой ангелочек, люблю....очень!
Пишу сюда, что бы мне было стыдно, если не выдержу!
Когда началсь менструация на ИВ?
И когда уже перестанет болеть- неметь кожа над швом?

Давно ничего не писала...
За два месяца мы прибавили 2475 и вырости аж на 12 см!Все платья нам короткие)
Мы полностью на ИВ.
Всю ночь спим, обычно без еды часов 7-10! А просыпаясь, если мама с папой спят- лежит играет сама с собой, болтает...так может пролежать часа 2, потом уже нас "вызывает"- скучно становится) Днем, кушаем то через 2 часа, то через 3- 4! Свою норму за день съедаем!
Очень любим купаться. У нас жара- купаем раз по 5 в день....Даночка балдеет в водичке!
Улыбается всем подряд! В 2 месяца и 5 дней первый раз захохотала в голос)Теперь периодически радует нас своим хохотанием!
Когда хочет кушать, если даешь соску, говорит- " Мням-Мням", а если не подали сразу молочко, кричит -"Даааааииииии!". "Агу" произносит четко! Так смешно лапочет, когда с ней разговаривают или разговаривает с игрушками)!
В последние дни стали пеленать ее на ночь- ручкамит себя будит, так утром, когда разворачиваем она начинает подтягиваться и улыбаться во весь свой беззубый рот, типа - "Наконец-то свобода"!)))
Доченька у нас путешественница, мамка с папкой постоянно где-то мотаются и доча с нами с утра до ночи)
Моя мама на подголовник в машину пришила дракона плюшевого, так Дана, только садясь в машину начинает ему улыбаться и что-то говорить- здоровается видимо, а как только начинаем ехать- засыпает)
Гуляем ночью по набережной из каждого шале громко играет музыка, но наша малыша спит и ей все равно, говорю, можно ее так и на дискатеку с собой взять- ей все равно..спать будет)))))) Когда гуляем по центральной улице- папа держит на ручках, а Дана не отрывает глаз с ветрин магазинов- модница будет)!
Девочка любвиобильная- все ее вечно тискают, целуют, а она кайфует и улыбается, еще и глазками хлопает, типа- "Целуйте меня, целуйте"))
Играет на коврике и стульчике- дергает игрушки! Держит погремушку в ручке, но обычно тянет ее в рот!
Телевизор это наше ВСЕ!!! Даже в магазине если увидит, то аж шею выворачивает)
Последние 2 дня появилось очень много слюнек и начала все подряд грызть и ручки, и соску, и игрушки, и пеленки, думаю я, что зубы у нас скоро появяться)
А какая у них любовь с папой, словами не передать! Мне может не всегда улыбнуться, а видя папку и его улыбку прям расплывается....глазки строит еще и лапочет что-то)....А наш папка, который никогда не любил "Сюсюкаться" и все в этом роде- теперь постоянно сюсюкается и с дочей,и с мамой, даже когда она спит...Когда я сижу с ней на руках- подходит и всех нас обнимает.....Любимые мои....)
Ну, пока, наверное все)
Девочки, прошло 1,5 месяца после кесарева!
Девочки, прошло 1,5 месяца после кесарева!
За месяц и 3 дня мы набрали 1375гр, выросли на 6, 5 сантиметров!
Где-то с 2х недель кушаем только смесь!Упорно пытаемся сосать сисю у бабушки, у моей подружки и у папы, но дается только папа, все остальные жадные))))
Мы уже один раз купались, вернее пробовали купаться в море! В ванной плаваем с огромным удовольствием- вылезать совсем не хочет!
С удовольствием пьет "компотик" из укропа и чернослива. Пробовала арбузик и мороженое))))
Лежа на животе держит головку ( сколько по времени не засекала).
Наблюдает за погремушкой- поворачивается за звуком! Наблюдает вообще за всем подряд, на улице смотрит на все с круглыми глазами, постоянно меняя эмоции).
В столовой на полках у нас стоит много разных сувениров, игрушек, кукол, так вот, проходя мимо этих полок , доченька всегда задерживает взгляд на какой-то из игрушек и смотрит с огромным интересом! Если сидим на балконе или террасе, почему-то всегда смотрит на крышу)
Узнает маму, папу и бабушку- улыбается, даже смеется, только без звука)
Ночью с 8-9 вечера до 7-9 утра спит, просыпается каждые 3,5- 4 часа покушать( когда было жарко кушала по чуть-чуть и чаще), днем между едой гуляет, играет, какое-то время лежит сама, когда становится грустно- начинает подпискивать и жаловаться, что ей скучно)
Около месяца начала "агукать", когда жалуется, получается что-то типа АААААААА-гу))))) Еще когда хнычет, говорит "Веееееееу")
Мы с первого дня после выписки ходим гулять, ездием по магазинам... куда мы, туда и наша Даночка, очень любит ездить в машине, обычно сразу засыпает, но иногда глазеет! Любит когда ее все тискают, целуют, обнимают) Ей вообще все равно, где она, куда ее тоскают, носят, переносят- лишь бы кушать во время дали)
Малышечка наша вообщем спокойная, плачет только если хочет кушать, спать, грязный памперс или болит животик! Если сухая, сытая и покаканая- всегда спокойная!
Это все, что смогла вспомнить, что еще вспомню- допишу)


