Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Разыскивается мамочка с двойняшками)))))

Девчёнки, а помните, мы с вами еще когда беременяшками были, у нас в ленте была девочка, не помню, как ее зовут, но она двойню носила... и авка у нее была в черном платье пузико)) может кто помнит? чего-то не выходит она у меня из головы, как то я пропустила, она родила, все впорядке у нее? кто-нибудь в курсе? http://www.babyblog.ru/user/lenta/Serbik

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Наш режим!

Режим, как таковой, мы не соблюдаем, но каждый день у нас примерно одинаково проходит, за исключение того, что какую-то ночь мы кушаем, а какую-то нет...Ну, примерно так...

Начну с вечера...время, конечно +/- час...

22.00- кушаем, купаемся, ложимся спать.

3.00 - кушаем (иногда).

8.00 - кушаем, играем часик (иногда), если не играем, то продолжаем спать.

11.00-12.00 - просыпаемся, умываемся, кушаем, играем.

14.00- засыпаем.

17.00- просыпаемся, кушаем, засыпаем.

19.00 - приходит папа и мы сразу просыпаемся, кушаем, гуляем, играем.....

....и все по-новой))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Нам 3 месяца!

Родилась- 3125, рост- 49 см.

1 месяц - 4500, рост- 55,5 см.

2 месяца- 5330, рост- 61 см.

3 месяца -6400, рост- 62см.

Даночка болтушка маленькая, говорит четко "АГУ", "Мням-мням" и "ДАааааииии" когда хочет кушать! Что-то пытается нам обьяснить "УмиЛяОоооГЕЕЕеВЕеуу!", гулит и с выраженем, со сменяющимися эмоциями. Пугает игрушки, может долго с ними болтать, потом замолчать на пару секунд и резко зарычать на них, задирая при этом ручки и выпучивая глаза, а потом хохочет! Держит в ручке погремушку, которую мы ей вложим пару минут! К игрушкам не тянется пока, но когда разговариваем по скайпу тянется к клавиатуре, подношу ее поближе- начинает "печатать")

Улыбается всем подряд! Но мне и папе улыбается совсем по- разному. Мне просто улыбается, смеется, а папке глазки строит, прикрывает ручками личико, кокетничает. Папка наш прям "расплывается" от удовольствия.

Иногда, когда не лень, переворачивается со спинки на животик, но вообще на животе не любит лежать, только если на моем или папином.

В положении "полусидя" -усердно пытается сесть. Педиатр сегодня сказал, что осанка хорошая и головку хорошо держит, сильные мышцы по- этому и садится.

Любит купаться и спать утром, ездить в машине,смотреть телевизор, глазеть на все в магазинах и на улице. Грызет свои ручки, но папины или мамины нравяться больше, прям кусает деснами и при этом делает такое смешное выражение лица, прям как буд-то какую-то серьезную работу выполняет, а слюни текуууут и чмоканье на весь дом.

Сегодня у нас дождик и пока несла малышу от машины до педиатра на нее капнуло пара капель дождя, так она так хохотать начала и ручками капельки с лица вытирать! Педиатру улыбалась во весь свой беззубый рот, сразу видно,что девочка (педиатр у нас мужчина).

Прошло всего 3 месяца, а такое чувство, что это маленькое, но такое большое счастье было с нами всегда) В нашем доме в сто раз больше стало тепла, уюта, нежности, любви.....

Мы с папой очень любим тебя, наша маленькая куклена)

3
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Месячные!

Не прошло и года (год будет 6 сентября), а они ко мне вернулись)))

После раскрытия в 5см. и экстренного КС! Грудью не кормлю!

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Наша "КаКаШеЧнаЯ" история!)

Пока я ее кормила грудью- какала регулярно ( 5 дней после рождения), как перешли на ИВ- первую неделю тоже регулярно...

Где-то на 10-12 день после рождения- не какала весь день, но тужилась, мы с мамой "помогли ей покакать" градусничком ( электронным)...С этого момента "помогали" какать 2 раза в день- утром и вечером, градусничком крайне редко, обычно пальчиком с маслицем попку массажировали, плюс к этому стали давать "компотик" из укропа и чернослива...Пукала хорошо, но какать сама- не какала....

Иногда какали лежа на пеленке, а иногда над раковиной под мои звуки "Ка-Ка-Ка", я ее держала как держут уже взрослых девочек, когда они писают "в кустики"...что бы она понимала, что потом надо будет какать на горшочек сидя под звуки "Ка-Ка-ка"...

С 2х месяцев и недельки один раз в день Даночка стала какать сама, но второй я ей все так же помогала когда видела, что она долго тужится...иногда, даже, просто задирала ножки и она сама начинала какать!

И вот последние 3 дня, с 2х месяцев и 16 дней, наша куколка какает сама после каждого кормления! И пукает Ого-го как)))) Компотик 2 дня не даю- посмотрю как она без него будет справляться))))

Вот такая у нас девочка- умничка))))

Читала много, что типа детки после такой "помощи" покакать- потом не какают сами, что на ИВ дети могут не какать по 3 дня! Но для меня важнее спокойствие и хорошее настроение моего ребенка)))

Наша труженичка....Любим безумно)

1
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Перевернулись!

01.09.2012 в 2 месяца 18 дней!

Со спинки на правый бочек и с животика в обе стороны)))

Такая у меня умничка, порадовала маму)))

7
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
А я все о диетах)

Я на своей сижу- молодец я)))) Единственное, что нарушаю, что кладу в кофе немного коричневого сахара ( кофе бееее без сахара)

Результат за 4 дня- 2 кг....ну хоть что-то) Хоть кольцо на палец налезло)

Девчушки, я вот с каким вопросом- расскажите вы свои диеты, Кто как худел? А-то в инете одна сплошная реклама! А хочется услышать что-то, что проверено) Шпасссиииибо за ранее)))

Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц