И довольная как слон!!! До слез вкусно было )) 
Слопала целую банку огурцов. ..
Я ела огурцы соленые месяца 2-3 назад... Видимо наелась)))) хотя еда просто так, не из-за Б. Теперь при виде или мысли о соленых огурьцах сразу рвотный рефлекс ( извините).... Зато хочется чего-то , но не могу понять чего... Ни сладкого, ни соленого, ни кислого , ни горького..... Скорее бы найти это что-то!))) в первую беременность хотелось черешни, а ее как назло не сезон был, и стоила она за сто грамм рублей 400((((
0
23.03.2015
Ответить
У меня иной раз тоже такое желание возникает. Хочу чего то, сама не знаю чего.
Вчера вот увидела целую фуру дынь по телевизору. .. аааа хочу теперь ташкентскую дыню ))
0
23.03.2015
Ответить
Я примерно так же срубила 3 пеляди и половину соленой скумбрии-проснулась с квадратным лицом)))
0
22.03.2015
Ответить