Войти

Слопала целую банку огурцов. ..

Я ела огурцы соленые месяца 2-3 назад... Видимо наелась)))) хотя еда просто так, не из-за Б. Теперь при виде или мысли о соленых огурьцах сразу рвотный рефлекс ( извините).... Зато хочется чего-то , но не могу понять чего... Ни сладкого, ни соленого, ни кислого , ни горького..... Скорее бы найти это что-то!))) в первую беременность хотелось черешни, а ее как назло не сезон был, и стоила она за сто грамм рублей 400((((
0
23.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
У меня иной раз тоже такое желание возникает. Хочу чего то, сама не знаю чего. Вчера вот увидела целую фуру дынь по телевизору. .. аааа хочу теперь ташкентскую дыню ))
0
23.03.2015
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва
а  я ем лимоны с солью )) 
Во как!  
  прям самое вкусное сейчас )
0
23.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ого... прочитала, аж слюнки потекли ))
0
23.03.2015
Яна
Ромка, 14 летМилана, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я примерно так же срубила 3 пеляди и половину соленой скумбрии-проснулась с квадратным лицом)))
0
22.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
))))
0
22.03.2015
Ахааа))) маленькая обжорка)))
0
21.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ой... помоему бооольшая очень обжорка )
0
21.03.2015
Сплю.... Вареная кукуруза ))

Похожие записи