Эту пижамку сшила в подарок племяннику Валентину. Я уже упоминала о нем, когда показывала костюм . Ему уже второй год пошел )))
При шитье этой пижамки я особенно ощутила всю мягкость и нежность интерлока, причем в отрезе это так не чувствовалось, как в готовом изделии. До того она мягкая получилась, прям не оторваться )))

Аппликация "Walle" на штанинке опять же говорит о принадлежности индивидуальному человечку )) Помните, мультик есть такой "Валли" про робота? Воооот! )))
Картинка с котами сюда по цвету хорошо подошла.
Верх по выкройке Оттобре 2012-1-1 (русс.). Размер 86. Ксюшке слегка большевато, Валентин сейчас как Ксюшка, думаю, в полтора года она ему как раз будет. Застежку случайно выкроила на другую сторону..... но, думаю, это не критично ))
Верх по выкройке Оттобре 2012-1-1 (русс.). Размер 86. Ксюшке слегка большевато, Валентин сейчас как Ксюшка, думаю, в полтора года она ему как раз будет. Застежку случайно выкроила на другую сторону..... но, думаю, это не критично ))
Штанишки по Оттобре 2012-1-7(русс.). Размер тоже 86.
_________________________________
Ксюшка снова приболела, кашель, сопли и глазки гноятся......