Сегодня покажу комплектик для годовасика, который сшила еще в августе просто для души. Знаете, бывает иногда порыв сшить что-то просто так, потому что захотелось. Ксюхе он как раз, но она его не носила, мы подарили его моей недавно родившейся племяшке. Через годик он ей будет как раз впору.

Состоит из штанишек, джемпера, жилетки и шапочки. Шапочка сшилась самая последняя, уже буквально недавно, очень просилась туда. Ведь костюм не на жаркое лето, а на слегка прохладную погодку, и тоненькая шапочка туда просто необходима. Как нельзя кстати пришла посылочка со светложелтой рибаной, которая точь-в-точь совпала по цвету к светложелтому интерлоку. Кстати говоря, футер светложелтый немного другого оттенка.


Джемпер из интерлока, как я уже выше написала, очень мягенький трикотажик, скажу я вам, для малышей самое то. На плече застежка кнопочкой. На груди термотрансфер. Выкройка из Оттобре 2012-1-1 (русс.).

Жилетка с капюшоном из футера трехнитки с начесом цвета экрю. На кнопочках. Ага, осваиваю потихоньку свою технику ))) Выкройка из Оттобре 2008-4, номер модели не помню, там это флисовый жакет, я просто убрала рукава.


Шапочка из рибаны, я уже показывала вам такую, шила по МК Иры A2fluence.

Штанишки простые из футера двунитки с лайкрой кораллового. Трансфер из той же африканской серии, что и на джемпере, прилепила для безошибочного определения переда )))) И он очень неплохо вписался сюда ))

Размер всех вещичек 86. Это как раз на годовалую малышку, я думаю. Наша Ксюшка пока еще даже не дотянула до этого размера, рост у нее 78см, но комплект на ней хорошо смотрится.
Теперь Ксюшкин выход.
Смотрите во всех кинотеатрах "Бойня с шапкой!!" )))))












