Принимаю критику и советы, что не так. МНе самой вроде все нравится, но некоторые нюансы смущают. Интересно, как со стороны.

Принимаю критику и советы, что не так. МНе самой вроде все нравится, но некоторые нюансы смущают. Интересно, как со стороны.

Для Ксюшки-симпапушки



Вес 7600г. Рост 63см. Сделали какую-то очередную прививку в ножку. Она от нее потемпературила немного. Не ползает, только на животе крутится, и переворачивается, так и путешествует по всей квартире ))) Не сидит еще сама. Зубов нет. Родничок совсем не зарастает.
Ничем еще не подкармливаю, даже не пробовала. Моего молока пока вполне хватает, но надо бы уже начинать.




Размеры 101х82см. Три ряда карманов, от больших до маленьких. Лицевая сторона бязь, на изнанке ситец, внутри тонкий синтепон.

Для дочери. Что-то меня расцветка уже смущает.

Мягкие подвески. Размер примерно 10см.

Для дочери. Это не переделка старых джинс, это полностью самостоятельно сшитые шорты из куска джинсовой ткани ))
