Войти
Мария
40 лет Киселевск, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
271
запись
162
друга
109
подписчиков
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Ксюшке полгода

14 марта было полгода. На прием еще не ходили, сколько весит, не знаю. Присаживаю, подперев по бокам подушками. Прыгает в прыгунках, это веСЧь, я оценила ))) Не ползает еще, но прикладывает усилия, поднимает жопку, подгибает под себя коленочки. Голову при этом, правда, уже нет сил поднять )))

Очень улыбчивая, такая она прелесть, ВСЕГДА в хорошем настроении (ттт). Спит всю ночь напролет. Ест титьку. Пробовала давать жижку куриного супчика. Выплевывает )) Сегодня йогурт ей пихнула, тоже не нравится. Ну эт понятное дело, мама-то всего вкусней )) Но к новым вкусам все равно надо приучать.

Зубов нет, слюни текут, пальцы жуются.

2
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Юбка и топ

 Топ шила еще летом изо льна. А юбку пару месяцев назад из подручных тканей, хотелось попробовать такую технику, сборку, слои.

image

3
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Зуб разболелся...

Видимо, не избежать мне похода к врачу ((( Он периодически начинает болеть, потом проходит, и я не вспоминаю о нем неделями, а потом снова. Сегодня нащупала там дырочку, как будто. Выпила анальгин, но надо уже настраиваться на лечение

Интересно, а анестезия как-то влияет на грудное молоко?....

9
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Участвую в конкурсе!!!

Девочки, пришла просить поддержки. Но сначала хочу пригласить вас в свой блог, где вы можете посмотреть мои работы. Я шью. Если вам у меня понравится, то прошу проголосовать за мой блог Sandra вот здесь на левой бокой панели опрос.

Заранее всех благодарю!!!

Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Участвую в конкурсе!!!

Девочки, пришла просить поддержки. Но сначала хочу пригласить вас в свой блог, где вы можете посмотреть мои работы. Я шью. Если вам у меня понравится, то прошу проголосовать за мой блог Sandra вот здесь на левой бокой панели опрос.

Заранее всех благодарю!!!

5
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Про Сашку

Вчера узнала, когда Сашка выписывается из санатория.

17 июня.

Меня аж в жар бросило и руки-ноги потяжелели. Что-что, а ТАКОЙ срок я не ожидала никак.

17 марта будут брать какие-то там гиперпробы и уже по результатам смотреть, какие препараты продолжать давать, а какие исключать.

Врачиха сказала, если уж мы ДЮЖЕ (я по одному телефонному разговору поняла, что это ее любимое слово) соскучились, то можно сделать перерыв на один месяц, чтобы она дома побыла, но тогда и срок лечения продлевается на один месяц. Смысла нет, пусть уж лечится. Так-то мы ее каждую неделю на выходные забираем домой.

Походу и в сад она уже не сходит до школы. А ведь у нее выпускной в этом году. Посмотрим там ближе к лету, что да как.

1
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Давно я не писала...

Да как-то забросила я свой дневник. Но хоть иногда надо давать о себе знать ))

У нас все хорошо. Последний пост был про Сашку, и про лечение, так вот, она ползимы пролечилась дома, а потом поехала в санаторий. Тусит там уже полтора месяца, вот сейчас буду узнавать, когда ее выпишут. Находится там целую неделю, в субботу забираем на одну ночь, в воскресенье вечером отвозим. Ленька со мной дома, Ксюша тоже. Ленька переболел ангиной в феврале, пили-кололи антибиотики. Ксюша растет, сейчас уже весит примерно 7кг. Сказали, нормальный вес, пока ничем не подкармливать. Да я ничего и не давала. Кормлю только грудью. Ночью спит не просыпаясь с 23 часов примерно и до 7 утра, пока я с переполненной грудью уже не выдерживаю, беру ее и сую ей титьку, кушает )))) Бывает, конечно, редко, когда просыпается ночью. Переворачивается на живот легко. Не ползает. Зубов еще нет, но слюни ручьем текут. Хочет сидеть, но спина еще жидкая, голова тяжелая ))

Новый год отметили дома, в семейном кругу, скромненько так. Сашин день рождения тоже, бабушки только приходили. Чай с тортиком попили.

Постараюсь надолго не теряться, всем пока )))))

5
Александра
21 год 4 месяца
Леонид
17 лет 2 месяца
Ксения
14 лет 9 месяцев