Девочки, помогите пожалуйста понять в чём плюсы переноса на згт с диферелином и без него. Ведь соответственно окно имплантации определяется при такой же точно згт. Хочу понять, т.к. сейчас в длинном протоколе с диферелином. И надо ли будет пропустить цикл или больше? Переносы были, один крио в ЕЦ, второй свежий, но оба раза даже прикрепления не было((