Девочки, сейчас в длинном протоколе, колю диферелин, с завтрашнего дня стимуляция начинается и как назло утром сегодня появляется герпес на губе. Мажу полдня зовираксом, но лучше не становится. Врачу пока не дозвонилась, что делать? Боюсь, что получатся плохие эмбриончики 😭