Правда совсем чуть-чуть 2-3 шажочка и всё - заваливается в бок! Зато каков прогресс!!!!!!
Вышли во двор гулять сегодня. Пока солнышко светит, наслаждаемся им) Почаще выходим. Нашла на полу сухую гроздь винограда, стоит обрывает по одной штучке. Причем сама стоит. До этого тоже задумается, стоит, поймет, что стоит без поддержки хохочет и в бок ее кренить начинает))) Потом топ-топ, несколько шагов. Тоже сама шагает. Тут думаю, традицию надо соблюсти - символически путы разрезала.
Так что главное событие у нас пока впереди!
Взяла доча куклу, обняла её, сама со стороны качается и приговаривает "М-м-м", да еще и ладошкой похлопывает)))) Так мило! Муж в шоке сидит :"Ребенку годик, а она уже лялю укладывает)))
Большая уже совсем!
Девулечки всем спасибо огромное за поздравления!!!!! Очень-очень приятно! Таюшка тоже ко мне присоединяется))))) 
С подготовкой к годовасию совсем времени не было записать наши новые умелки и новости. А еще и у нас холода наступили((((( Брррр. Апатия полная(((
Вот и нам вчера исполнился годик!!!!!
Целый год как у нас есть маленькое чудо, наша доченька Таисия!!! Первый, но такой важный год в жизни маленького человечка, да и всех нас! Меня то точно))) Было и трудно и хлопотно, но, конечно, счастья и улыбок было больше!

Хотелось этот день провести, очень весело, чтобы праздник был во всём. Но как всегда всё пошло не совсем так представлялось. Дальше будет, наверное, длинный рассказ о том, как мы провели наш первый день рождения!
Дочка родилась в год дракона, поэтому обложка символична)

Сохраню в своём дневничке.
Сидим с дочей на кровати. Она то пообниматься, то поприжиматься лезет. Это ладно. Тут бац и мне в глаз (вернее чуть выше) дочка феном долбанула! (Хотела же его убрать, да вот непутевая мамаша,блин(((((()Боль адская! Я ору от боли, потом Тайка начала, от испуга скорее всего. К себе ее привлекаю успокоить чтобы, она отпихивается. Чувствую что-то мокрое на лице! Щупаю - кровь! Буууууу....
Итог, почти сантиметр рассеченного века. Жесть. Эх. Главное, чтобы теперь шрама не было( Болит зараза((((