Войти
Sany
46 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
1
друг
0
подписчиков
Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
мамино здоровье
Проблема - геморрой..... Существуют ли методы его лечения(эфективные!!!) и какие? {#smiley-undecided}
6
Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Икота...
Достала уже! Только сынок покушает, откинется, начинает присыпать...и начинается ИКОТА, минут по 10-15 и так после каждого кормления уже дня 3-4. Какой уж там сон! Прям незнаю что делать.
Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Кипятить?

Может я не совсем нормальная мама?но у меня вопрос-вы когда купаете ребятёнка в ванночке-воду кипятите? или просто с марганцем? или травами? Хочу услышать мнение большинства, и раз и навсегда решить этот вопрос для себя! Хочу сегодня его покупать, а всё никак не решу БЛИН! Помогите! Плиз!{#angel}

Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А мы с сыночком уже дома!

Сходила 10,05 на очередную консультацию в РД к своему врачу, посмотрела на кресле, сказала-ходим до 19-го, если раньше не начнётся. Весь день, что-то там "нудило", а в 23.00 где-то воды отошли. Позвонила врачу, поехали в РД, и в 1.30 я родила своего Сыночка-Игорёшку!

Держитесь мамочки-немного осталось!

Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Соски-пустышки....

Расскажите пожалуйста неопытной-какие вы соски-пустышки приобрели, или может собираетесь приобрести? Я в аптеке стою и торможу: дневные? ночные? AVENT? Курносики? НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ЗАПУТАЛАСЬ УЖЕ!{#smiley-undecided} Если дневные, то их что-ли ночью нельзя, а с ночными наоборот? А ещё они разной формы же бывают!?{#smiley-surprised}

Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Подарок?!

Подруга решила подарить нам свою коляску. Она свою дочь в ней полгода возила, вроде и состояние нормальное, тока калёса подкачать и в путь...

В связи с этим у меня вопрос: где-то в "фоновом режиме" слышала, что за отданные "чужие" детские вещи надо хоть "копеечку" дать? так это или нет? Посоветуйте{#smiley-embarassed}

7
Sany
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Подарок?!

Подруга решила подарить нам свою коляску. Она свою дочь в ней полгода возила, вроде и состояние нормальное, тока калёса подкачать и в путь...

В связи с этим у меня вопрос: где-то в "фоновом режиме" слышала, что за отданные "чужие" детские вещи надо хоть "копеечку" дать? так это или нет? Посоветуйте{#smiley-embarassed}

Сынок-Игорёк
16 лет 1 месяц
Котёнок
12 лет 8 месяцев