

Может я не совсем нормальная мама?но у меня вопрос-вы когда купаете ребятёнка в ванночке-воду кипятите? или просто с марганцем? или травами? Хочу услышать мнение большинства, и раз и навсегда решить этот вопрос для себя! Хочу сегодня его покупать, а всё никак не решу БЛИН! Помогите! Плиз!
Сходила 10,05 на очередную консультацию в РД к своему врачу, посмотрела на кресле, сказала-ходим до 19-го, если раньше не начнётся. Весь день, что-то там "нудило", а в 23.00 где-то воды отошли. Позвонила врачу, поехали в РД, и в 1.30 я родила своего Сыночка-Игорёшку!
Держитесь мамочки-немного осталось!
Расскажите пожалуйста неопытной-какие вы соски-пустышки приобрели, или может собираетесь приобрести? Я в аптеке стою и торможу: дневные? ночные? AVENT? Курносики? НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ЗАПУТАЛАСЬ УЖЕ!
Если дневные, то их что-ли ночью нельзя, а с ночными наоборот? А ещё они разной формы же бывают!?
Подруга решила подарить нам свою коляску. Она свою дочь в ней полгода возила, вроде и состояние нормальное, тока калёса подкачать и в путь...
В связи с этим у меня вопрос: где-то в "фоновом режиме" слышала, что за отданные "чужие" детские вещи надо хоть "копеечку" дать? так это или нет? Посоветуйте
Подруга решила подарить нам свою коляску. Она свою дочь в ней полгода возила, вроде и состояние нормальное, тока калёса подкачать и в путь...
В связи с этим у меня вопрос: где-то в "фоновом режиме" слышала, что за отданные "чужие" детские вещи надо хоть "копеечку" дать? так это или нет? Посоветуйте