Войти
Sa.Olka
44 года Москва, Россия
На сайте с 01.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
33
друга
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Горка для деревянных бусин и каштанов

На днях присмотрела идейку для спуска шариков. Походила по квартире и нашла все необходимое для нашего чудо-спуска. Так как шариков у нас особо и нет, то весело стали скатываться деревянные бусы в виде фруктов и каштаны (наш любимый природный материал и здесь нам помог).

undefined

А самое главное- изготовление не займет много времени.

Материалы- всякие рулончики (от туалет. бумаги, салфеток) их с ребенком вместе обклеиваем понравившийся картинкой из журнала + пластиковые бутылки ( у меня прозрачные и в них виден спуск предметов, что добавляет интерес к игрушке). Переходниками послужили коррексы от печенек. Для "задника " подошла дверь на кухню: и мама рядом и ребенок под присмотром- все рады ;))

Вот и все!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Любимые книги Ваших детишек
Девочки, очень интересно, какие книги любят слушать Ваши детки 2-хлетки, а что не воспринимают пока У нас много книг разных тематик, но любимые уже давно- это стихи Михалкова, Маршака, Чуковского, Токмаковой, Барто (в меньшей степени). Из прозы любимые- сказки -картинки Сутеева. Малышковые рус. народные сказки для данного возраста переросли, а другие произведения еще рановаты. Поделитесь списком своей библиотеки.
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Аналог Lego
Девочки, подскажите, пожалуйста, качественный аналог Lego Duplo. А то, сами знаете, как оригинал "кусаеться".Спасибо.
4
Угощения и вкуснюшки

Девочки, вот нашла чудесные предложения по делюсь:

http://www.biglion.ru/moscow/deals/baskinrobbins-50/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p

http://www.biglion.ru/moscow/deals/pizzadelux-60/utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p

http://www.biglion.ru/moscow/deals/yasairu-55/utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p

http://www.biglion.ru/moscow/deals/ulybka4-50/utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p

Цены ооочень заманчивые.

P.S. это на реклама и я к сайту личного отношения не имею, просто активный их пользователь {#big_smiles_166}

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Фит бол
Девочки, здравствуйте. Хочу спросить ваше мнение и совет. Подарили нам недавно огромный мяч фитбольный. Что с ним делать, как заниматься? В инете много сайтов, но хочется услышеть личный опыт. Сыночку вот-вот 2 года, он на нем прыгает (держится за руки взрослого), котаемся на спинке, на животе. А что еще можно делать, какие упражнения? Спасибо.
1
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Александр
16 лет 9 месяцев
Катринка ;)
10 лет 1 месяц