7 лет

Лезут сильно волосы

Кстати по поводу Миномакса, мой муж им пользовался. У него макушка лысела. Он им где то около полугода пользовался и в течении всего времени, вся макушка заросла новыми но поначалу пушковыми волосами. А Вот маски пробовали и шампуни, эффекта не было. Тоже бы советовала MinoMax.
12.10.2018
Витамины пробовали? Еще очень хорошее средство - маска из масла усьмы на волосы. Делать 2 раза в неделю, выпадать перестают с третьего-четвертого раза
11.10.2018
Да пробовала витамины... Разные, сейчас даже не вспомню названия. Но просто всё в пустую.
16.11.2018
Кстати заказала витамины тоже Миномакс Биотин. Сейчас буду пробовать в комплексе вместе с лосьёном Миномакс. Позже отпишу результаты
23.11.2018
А я спаслась простым и дешовым луковым шампунем) Буду и дальше пользоваться
05.10.2018
Мне Трихолог говорила что Луковый шампунь с химическими добавками, очень сушит голову. Вы пробовали какой период времени? А Миномакс шампунь пробовали?
16.11.2018