Будучи в восторге от детского евровидения вообще и от песни Алисы Кожикиной в частности Катя заявила что когда ей будет 10 лет она тоже поедет на ЕвроПидение)))
Мама троих (5 лет, 1 год, 2 месяца)
Донецк
Будучи в восторге от детского евровидения вообще и от песни Алисы Кожикиной в частности Катя заявила что когда ей будет 10 лет она тоже поедет на ЕвроПидение)))