Такая взрослая девица) Сегодня проснулась сама, в садик собралась без скандалов и драк с братом, обещала весь день вести себя хорошо)))) Очень обрадовалась подаркам и тщательно их спрятала (само собой подальше от любимого брата). Не верится что уже 6 лет прошло, кажется что все было только вчера, а уже школа не за горами. В общем спортсменка, будущая комсомолка (хи-хи) и просто красавица)))
Мама троих (6 лет, 1 год, 3 месяца)
Донецк