Мои зайчики

Мои зайчики

Вес-7500, рост 67
За 2 недели 100 грамм?? Что-то мне кажется, врут у них весы. Тем более, они не электронные, а старенькие такие, Сеня по ним ногами колотит, орет, ну где там можно равновесие найти? Надо на электронных взвешиваться! А еще два верхних зуба лезут!
Картина первая. Захожу я в комнату, вижу картину - кружок колбасы приклеен лаком для ногтей к шкафу!
И Соня рядом стоит, довольная такая
Ну ладно, лак оказался безцветным, кобласа приклеится не успела!
Картина вторая. Выхожу я из комнаты, через минуту возвращаюсь обратно, так как слышу, что Сеня недовольно попискивает. Наша мадамочка одела на брата свои бусы, каким-то образом прицепила на Сенины волосюшечки заколку, еще пытается браслеты и часы одеть
Эх, вырастет Арсен, за все отыграется!
Раздеваю дочь после улицы(сами мы ленимся), дочь мне выдает - "Мама, ты такая духая!" Не сразу поняла, что это означает
Оказалось, духами от меня пахнет!
Попытаемся снова пойти в садик! В мае ничего хорошего не получилось, два дня и все-не пойду, не хочу! Заставлять не стала, нас и так истерики замучили(((
Сейчас истерик поменьше(ттт), но все равно боюсь
Она у нас капризная растет((( Очень капризная((( увидит чужую игрушку-дай и все, хоть убейся, но дай. Начинаешь объяснять-такой крик поднимает
Приходится или сматываться с детской площадки или просить игрушку. А в садике что будет? Прям страшно((( Пыталась объяснить, что это чужие игрушки, что нельзя так...бесполезно((
Вот она, наша капризулька
Вес-7400, рост-67см. Маленькие мы(( Сидеть не хочет, ползать тоже. Но на животике лежит, до игрушек добраться пытается)) Два зуба))) Ждемс остальные, кусается очень))
Вот он уже и пролетел. Народу куча собралась, родственников у нас много
Утомились, конечно. Сеня капризничал, он не любит шумной толпы. Зато Соня наскакалась и накричалась
До сих пор порядок в квартире наводим!
Это все-таки случилось. Улетел Сеня с кровати. Так всегда кажется-ну со мной этого точно не случится, я ведь его не оставляю одного. Ага, конечно(((
В двух метрах стояла, Соне домик строила. Смотрю, а уже пятки засверкали, успела за ногу поймать, но шишку на голове получил(( Блин, так страшно было
Не успел вылезти нижний зубик, как рядышком, практически на второй день появился второй! Сеня такой смешной, кусаться пытается.
Попробовали морковку, идет лучше, чем кабачок.
Любит повторять моя дочь. Еще бы...Пока мы тихонечко смотрели кино, на кухне было это
Пылесос не включишь, Арсюша уже спал... Пришлось веничком, потихоньку))
Пока я подметала, моя козявка нашла губку для обуви, пропитанную кремом. ну и решила, что ЭТО похоже на пуховку от пудры (видела ведь у меня, фигня, что черного цвета)))

Скромная такая