Войти
Александра
45 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
18
друзей
1
подписчик
как оформить продавца у себя?
Девочки, нашла продавца. но теперь встал вопрос, как ее оформить без лишних заморочек? хочу так, чтобы не вставаь в налоговую на учет как работодатель...чтобы не платить лишние налоги...по трудовому договору, который будем заключать каждый месяц можно так? у кого как у Вас?
1
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
Фабричная недорогая обувь от производителя. работаю с почтой.

дата открытия закупки 11 июля 2011 года

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-)

Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!

image

image

6
ангина-((( инфекционка и ее ужасы!
Вот третий день лежим в инфекционке-( как здесь ужасно!!! У Ванечки третий день держиться высокая темп-ра до 39,5, сбиваем уколом анальгин с димедролом, поспит и потом опять все заново-( кашель, сопли. капризы, слезы...плохо ест...а здесь условия никакие-( переругалась со всеми медсестрами! жду главврача, буду писать жалобу! Вы только представьте у них тут установлены такие правила, что кипяток в палату приносят только раз в день утром! мне сказано,что теперь из-за того, что я часто прошу кипяток, у них титан сгорит! а то что, сынуле нужно часто теплое питье их не волнует! сегодня утром, когда приносили завтрак, сын спал, после бессонной ночи, я попросила их разогреть для него манную кашу, так они мне сказали, что есть надо по режиму и только тогда, когда они приносит его! я так тут орала на них на все отделение, и только как сказала, что сейчас позвоню к главврачу, сразу попросили меня этого не делать и вежливо так все разогрели и принесли в палату! я бы давно уже ушла, но просто у Ванюши все держиться темп-ра, вот в понедельник дождусь главврача и анализы, если все более менее нормально, то я уйду отсюда! лучше уж дома сама уколы буду делать! и еще наверное к ангине зубки жевательные режуться у нас-( десна потрогать совсем не дает-( оооо как же это ужасно-((( а еще столько зубиков мы должны дождаться...у нас в городе очень много деток болеют ангиной. а начинается у всех практически одинаково, сначала болит живот, потом поднимается темп-ра и восполяется горло...наверное гуляет инфекция....
жевательные так мучительно лезут-(((
Третийй день сынуля капризничает, темп-ра скачет от 37,5 до 39,5, зубами сильно скрипит, ноет, слюни рекой, кашляет и сопливит-((( и еще он очень сильно кусает меня, без разница нога ли это или рука с пальцем-( панадол сегодня давала 2 раза, а сейчас эферолган вставила свечку, так как темп-ра поднялась до 39,5-( за полчаса она спала до 37,5, пока ползает...совсем отказывается от еды-( только молочко хоть пьет и проситься на ручки...как долго лезут эти жевательные??? стоматолог нам в 9 месяцев сказала, что уже на том момент они были опухшие...сейчас нам почти 11 месяцев, и имеем 8 зубов...или все-таки мы сильно простыли??? еще Виферон ставлю утром и вечером, а Вибуркол ставлю перед сном, он с ними хоть пару часов спит спокойно... вот думаю теперь, если уж еще раз так сильно темп-ра поднимется наверное буду вызывать скорую, но я совсем не хочу ложиться в больницу!!!!
нужны демоформы детских голов!
открытие у меня через неделю, точнее 15го числа...заказала к ассортимету основному шапки детские, а вот демоформ головы у себя найти не могу-( там где покупаю торговое оборудование стоят только детские манекены, а мне нужны только головы! если в инете есть, то нашла только дорогие, одна голова от 1000 рублей-( есть ли у кого контакты поставщиков или производителей, у кого есть недорогие демоформы? заранее спасибо!
8
мой сын ранняя пташка-(
уже которую неделю сынуля просыпается ровно в 5 часов 22 минуты! и сразу делать свои большие дела! Конечно меня радует, что кишечник наш работает как часы-) Но не в 5 утра же-((( засыпает он в 8 вечера...пыталась и в 10 укладывать, и в 11 вечера...все равно в 5.22 он просыпается...и больше не спит до обеда-( как переучить, чтобы мне хоть до 7 часов дал спать? а как у Вас детки просыпаются? и Вообще интересует Ваш дневной режим в 10-12 месяцев!!!!!
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
Фабричная детская обувь по низким ценам! работаю с почтой. 3й выкуп.

дата открытия закупки июнь 2011г.

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-) Это сандалики, домашние тапочки, чешки. балетки. В скором будущем будет пополнение из ботиночек и сапожек с меховой опушкой.

Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!

цена этих Тапочки детские на липучке, мод. 116, мод. 117, р.10,0 – 16,5 - 100руб(это уже с %)

image

Посоветуйте название и рекламу для отдела детской одежды!
Пожалуйста, в голову приходят только не очень интересные на мой взгяд идеи-( Поготите! Нужно придумать название отдела, категория от 0 до 7-8 лет, и какую-нибудь рекламу на листовки, которые буду расклеивать т раздавать...Спасибо заранее! Буду благодарна любым Вашим идеям!!!!
8
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
Фабричная детская обувь по низким ценам! работаю с почтой. 2ой выкуп.

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-) Это сандалики, домашние тапочки, чешки. балетки. В скором будущем будет пополнение из ботиночек и сапожек с меховой опушкой. Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!

цена этих Тапочки детские на липучке, мод. 116, мод. 117, р.10,0 – 16,5 - 100руб(это уже с %)image

 

Детские сандалии - Гусариковая группа (размерный ряд с 10.0 по 14.0) модель 1-4 - 155 рублей-)image
с чего начать???

Девушки, подскажите. с чего мне начинать? хочу открыть точку по торговле детской одежды и сандаликов...С чего начать? сделаю ИП, а дальше? хорошо, есть место, где нашла на первое время аренду...заключаю договор аренды, покупаю витрину, после получения ИП делаю заказ на фабрики и? правильно порядок своих действий описала? нужен ли кассовый аппарат? посоветуйте хорошую недорогую витрину, плиз....

Да и еще, если открыть продажу детского питания, то наценку какую максимальную ставят? около 15% кажется?

Второй вопрос . Одна фабрика мне предлагает сотрудничество, быть их представителем в моем регионе, предлагает хорошие скидки от уже оптовых цен (очень заманчивые), но для этого уже нужно помещение минимум 40-50 кв.м., а это я так думаю уже магазин!-) соответственно нужны вешалки, манекены, поиск 3-4х продавцов...я думаю,пока начать с небольшой точки, а там,если спрос будет, то можно подумать..Боюсь только, что не осилю такой объем и такую ответственность-( Буду думать...

6
Иван
15 лет 8 месяцев