дата открытия закупки 11 июля 2011 года
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-)
Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!


дата открытия закупки июнь 2011г.
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-) Это сандалики, домашние тапочки, чешки. балетки. В скором будущем будет пополнение из ботиночек и сапожек с меховой опушкой.
Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!
цена этих Тапочки детские на липучке, мод. 116, мод. 117, р.10,0 – 16,5 - 100руб(это уже с %)

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я хочу Вам предложить фабричную совсем недорогую детскую обувь-) Это сандалики, домашние тапочки, чешки. балетки. В скором будущем будет пополнение из ботиночек и сапожек с меховой опушкой. Все сандалики отличного качества на резиновой подошве со супинатором, внутри натуральные материалы, а сверху кожзам. Отличная недорогая обувь для наших малышей!!!
цена этих Тапочки детские на липучке, мод. 116, мод. 117, р.10,0 – 16,5 - 100руб(это уже с %)
Детские сандалии - Гусариковая группа (размерный ряд с 10.0 по 14.0) модель 1-4 - 155 рублей-)

Девушки, подскажите. с чего мне начинать? хочу открыть точку по торговле детской одежды и сандаликов...С чего начать? сделаю ИП, а дальше? хорошо, есть место, где нашла на первое время аренду...заключаю договор аренды, покупаю витрину, после получения ИП делаю заказ на фабрики и? правильно порядок своих действий описала? нужен ли кассовый аппарат? посоветуйте хорошую недорогую витрину, плиз....
Да и еще, если открыть продажу детского питания, то наценку какую максимальную ставят? около 15% кажется?
Второй вопрос . Одна фабрика мне предлагает сотрудничество, быть их представителем в моем регионе, предлагает хорошие скидки от уже оптовых цен (очень заманчивые), но для этого уже нужно помещение минимум 40-50 кв.м., а это я так думаю уже магазин!-) соответственно нужны вешалки, манекены, поиск 3-4х продавцов...я думаю,пока начать с небольшой точки, а там,если спрос будет, то можно подумать..Боюсь только, что не осилю такой объем и такую ответственность-( Буду думать...