Войти
Александра
45 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
18
друзей
1
подписчик
мы пошли или нет?
сынуля уже как полмесяца, когда отпускала его сама делал по 5-7 шагов сам...а сегодня с утра сам отцепился от кровати и прошел целый метр ко мне и упал в мои объятия-)!!!!! это можно с уверенностью сказать, что он пошел??? или нет???
мама айда!
Ванюша, когда не спит, берет меня за руку, встает и говорит "Мама айда" и мы так ходим по всей квартире-) стоит мне остановиться, он поднимает глазки на меня и говорит громко и настойчиво "Айда!" . Такой смешной-) ну когда же ты сам пойдешь так без мамы? жду не дождусь-) Это можно сказать наши первое осознанное выражение-требование-)!
8
вместо холодной воды льется горячая!

у нас вместо холодной водя сегодня идет горячая, трубы погнулись...это уже не впервый раз такое у мамы-( в первый раз трубу разорвало ночью, и она делала ремонт за свой счет, меняли трубы...Теперь же я рядом с ней, и хочу сделать так, чтобу ЖЭК отремонтировал теперь сам, или еще кто это должен сделать?..Подскажите мои дальнейшие действия! Трубы погнутые сфотографировала, краники перекрыла, вызвала аварийку, но она уже едет к нам полчаса минимум! Они мне сказали, что нам просто отключат воду! а у нас в квартире живут два грудных ребенка! у моего еще зубы полезли с поносом, мне его что горячей водой подмывать? и так чуть не обожгла попу, когда в очередной раз решила подмыть сына, ладно еще воду сначала сама пробую на температуру! за такие неудобства с кого спросить? куда звонить, и что требовать???

Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
SsangYong Rexton моя мечта!!!!

Есть такое выражение, маленький человек (всмысле невысокого роста) мечтает ездить за рулем большой и высокой машины-) чтобы сидеть высоко и видеть все далеко-) Вот такая у меня мечта!!! Хочу джип, ну или любую высокую и большую машину!!! И мне понравился SsangYong Rexton, в марте ездили на тест-драйв второго рекстона, незабываемо!!! Чуть по Мкаду прокатилась, а выходить вообще из нее не хотелось! Правда новая машина стоит очень дорого, и мы не потянем на нее-( но я живу этой мечтой...надеюсь, когда-нибудь она сбудется!!!!! А как ваше мнение по поводу этой машины? Есть у кого? Поделитесь опытом-)

image

8
на прогулке-)

вот так мы с Ванюшей гуляем, отдыхаем-) как здорово у бабули сейчас, я прямо в купальнике выхожу из дома, чтобы спуститься на этот берег-) Ванечке очень нравиться плескаться в Волге-) с криками вытаскиваю его из воды. чтобы хоть согрелся...image

Ивану Алексеевичу сегодня ровно 9 месяцев!

Сегодня мы ходили в поликлинику. весит ровно 11 кг и рост 74 см! Мой богатырь! Уже делаем по 4-5 шагов самостоятельно-) и к стоматологу заходили, сказала и показала как нам надо чистить наши 7 зубиков уже-) правда только наша шишка после операции не проходит-( вот в субботу еще раз к неврапотологу пойдем( наверное опять уколы еще пропишет дорогущие-( все бы сделала для него, лишь бы быстрее рассосалась она!!! только говорят ждать, должно все пропасть... и очень любим кататься на такой машине-) за рулем двоюродный брат с удовольствием катает моего сынулю, а рядом я-)

image

Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
Пристрой недорогих детских сандаликов. почта

Всем привет! Пристраиваю детские недорогие фабричные сандалики из моей первой закупки по этой ссылка у меня похоже освободились две пары сандалек, не нужны?

сине-голубые сандалики (такие же что на фото, только цвет чуть другой) 14 размера 155 рублей ПРИСТРОЕНО!

image

7
первые наши шаги-)
сегодня мой сладкий мальчик сделал первые два шага самостоятельно!!!! неувернно, но сделал-) сердце мое уж запело, а на глазах слезы появились от радости-) какой же он у меня шустренький растет-) ходить хочет только держа меня за одну руку-) с каждым днем замечаю, что шагает он увереннее и устойчиво-) радость моя!!! надеюсь, что к 9 месяцам сам будет ходить-)
3
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
Качественные и недорогие сандалики для наших малышей требуются?

 Вот уехали из Москвы в Чебоксары, и тут мне повстречались отличные сандали по смешным ценам местного производства-) хочу предложить их и Вам. сандалики максимум цены до 200 руб, домашние тапочки до 150 рублей...Отправить заявку на такую продукцию? Прилагаю Вам и фото для Вашего решения-)

image

Иван
15 лет 8 месяцев