Вот только казалось отмучилась с появившимися 12ю зубами нашими, их было ровно 12 в годик, месяц спали спокойно! стоматолог сказала, что клыки пойдут после 1,5годиков, ну думала, есть время отдохнуть от кошмарных бессонных ночей...а вот и нет-(( вторую ночь не спим, отказываемся от еды, ноем целыми днями-( заметила, что побелели десна, где клыки, когда мажу холисалом или калгелем, сын спит спокойно пару часов ночью, и потом опять ноет-( неужели мы настолько ранние??? вот нам год и месяц, а весит уже около 13 кг, рост наверное приближается к 85 см, если не больше, не измерялись в этом месяце, но по одежде замечаю, что все нам мало стало резко-))) врачи говорят, что мы слишком ранние, а я спорю, говорю, что все дети разные и не надо всех под одну гребенку!!!
вопрос такой к мамам, во сколько у ваших деток полезли клыки? и сколько по времени они прорезались?
хотя бы подготовить себя морально, сколько по времени мне терпеть бессонные ночи??-((
Девочки, просим помощи для . я им помогаю чем могу уже около 10 лет. Но им очень многое надо-( В центре есть 25 койко-мест для сирот-( Возраст детей до 18 лет. К ним так же на весь день приходят дети питаться, и играть со всего города, дети в семьях, где часто не бывает поесть-( И их тоже одевают там...так больно на них смотреть, что уж мне вам рассказывать-( сами все знаете и понимаете...Для девочек очень нужны прокладки! Принимаются б/у вещи, канцтовары, обувь - чистые, в хорошем состоянии.Чем сможете помочь, будем рады!!! При желании вышлем на Ваше имя письмо-благодарность от центра! Пишите в личку...
я сейчас запланировала для этого центра небольшой праздник, веду переговоры с клоунами и шоуменами, хочу организавать для деток шоу мыльных пузырей-) в начале ноября у них будет подобие лагеря, около 60 деток будут проживать у них неделю...вот было бы хорошо к этому времени собрать вещи мне, упоковать красиво, и раздать им на том празднике-)
вот нам уже годик исполнилось 29го сентября...у нас уже 12 зубиков, вовсю бегаю...все у нас хорошо, а будет лучше!!!!
очень любим расчесываться-))) 
кушать творог-)))

Вот вторую неделю работает мой отдел детской одежды...я сначала даже и не думала нанимать продавца, но знакомая одна посоветовала девочку, мол оч хорошая, на первое время хотя бы возьми, присмотрись к ней...она пришла ко мне домой, мне сразу сначала понравилась она, выразила желание выставить ценники на весь товар, предложила свою помощь при выставлении товара в отделе, хорошо помогала...но тут как-то в ее смену приехала с проверкой, и застаю картину - она стоит целуется со своим парнем! меня аж перекосило от злости. еле сдержалась! а мимо как раз хотели зайти покупатели с детьми, но конечно же не зашли, видя такую картину!-( договаривались, что зарплату будет получать два раза в месяц, а тут в последний день свой смены заявила, что она передумала, и будет забирать ее каждый день...хорошо, но вчера я вышла на работу, и девочки с соседних отделов мне донесли, что она ищет другую работу, ее не устраивает доход ее..Ну а что она хотела? я ей сразу говорила, что отдел только открывается, выручка будет не большая, я делаю хорошую рекламу, нужно время на раскрутку, потом сработает сарафанное радио от довольных наших покупателей...она кивала и соглашалась со всем, и сказала, все равно будет и хочет работать...я не хочу дожидаться ее звонка и услышать, все, мол завтра я на работу не выйду...а я это предчувствую уже такое, и чтобы это предотвратить, я лучше найму другую ( сегодня должна одна прийти на собеседование) и сразу же к ней позвоню, если найду ей замену, пусть приходит в отдел и заберет свои вещи! Проблема в хорошем продавце, и похоже это у многих....
,