Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Понье

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот отсюда заказывала понье...   http://mamico.com.ua/index.php?shopping_cart=yes

мне понравилось носить дочу, спина вообще не устает... ходим и дома, когда не сидится, не лежится... и в полик-ке... когда километровые очереди, и приходится по долгу ждать.. на мой взгляд не очень то отличается от эрго.. только ценой... у подруги пробовала эрго поносить, тоже самое, а стоит дороже... да и расцветки есть прикольные.... у нас вот такая...

image

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

очень красивый!

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже очень нравится)) это самая интересная расцветка была...

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Юль, думаешь эрго и понье одинаковые?? я уже замучалась разницу искать. боюсь купить, а потом жалеть. по цене, коннечно понье больше подходит 

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже долго выбирала.. Посмотрела на эрго у подруги, почитала отзывы... кому как нравится.. кому-то понье, кому-то эрго... для меня разница в них только по цене, я не стала переплачивать, и купила понье.. и не жалею..

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я тоже что то разницу не вижу.. просто ergo она очень известная фирма, поэтому я ее покупала и моих друзей такие:) Понье первый раз слышу! А капюшон для малыша есть, и можно назад, вперед, и на бедро делать?

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо, я тоже с этого сайта хочу заказать, только туплю как там оплатить, может подскажешь, если не трудно?

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сама долго мучалась.. я оплачивала карточкой.. сначала надо тебе связаться Андрианой.. она всё подскажет и скажет как делать.. вот её аська.. она часто там бывает... 592 692 177

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Спасибкиimage

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня эрго, но другой ilovemum. Очень нравится. Только на улицу пока не ходили (комбез у нас очень большой) а вот дома и по поликлинике с удовольствием ходим. Тоже положения спереди, на спине, на боку...

0
04.02.2010
Москва

классный и недорого! я такого не видела.

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо image

0
05.02.2010
Москва

у нас Эрго. Мы очень довыольны! Ребенку удобно.Носим по дому, на улице еще не испытывали ( одежды много, не удобно).

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

А если под свою куртку, не получается? Я так хочу попробовать.

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А мы в комбезе хорошо поместились:)

0
04.02.2010
Москва

мы в комбезе даже не пытались, мне кажется малышке не удобно будет

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Если сейчас покупать то Ergo конечно, он дорогой, но самый лучший и для ребенка и для мамы. Можно и назад сажать, можно спереди, можно на бедро.. как угодно, тяжести не чувствуешь.. Ты в барахолке посмотри там много предложений, подешевле чем в магазине будет!

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо image

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

постою послушаю. сама собираюсь его покупать.... еще не решилась.... тут есть девочка Кристина (у меня в друзьях). у нее есть. вроде довольна.

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Будем просвещаться вместе!

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы купили.  Дочь что-то без энтузиазма. пробовали дома - сидит минут 5 и в рев (((

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

У меня кенгуру, вроде сидит. Просто кенгуру мне както-то не очень нравится, мне кажется в паху ему давит.

0
04.02.2010
5 месяцев 02.02.10 Мой дебют

Похожие записи