Мамочки помогите разобраться, хочу вот заказать рюкзачек Понье тут http://mamico.com.ua/index.php во-первых может у кого есть уже такой, скажите удобен ли он, тут был уже пост на тему таких рюкзачков я ссылку скопировала, а сам пост нет.
Буду рада если знающие подскажут стоит брать или нет. А может кто-то заказывал с этого сайта есть еще вопрос по оплате заказа.


