Нашему Сашульке сегодня 6 месяцев! Любим его сильно-сильно!
Мама девочки (16 лет)
Обнинск
Поздравляем!!! Растите здоровенькими, на радость маме и папе!
0
02.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо! Такая картинка красивая, обалдеть. Надо себе сохранить.
0
02.03.2010
Ответить
Спасибо!