


Сделала сегодня у тром такое мылко, как презентики к 8 марта. Сверху белая стружка, думала она будет более видна, но получилось как-будто мыло не ровно залила, следующий раз буду знать. Ничё тортик? (фотки не очень, с телефона т.к. фотик глючит)
Мама мальчика (6 месяцев)