Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Ночные кормления.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а вес какой?

я считаю надо давать сколько требует! мой педиатр сказала нам в 2мес мол у вас перебор веса-обманывай водичкой....я и Лева намучались конечно....но наладили...по мнению педиатра аппетит

И что в итоге? В 5мес недобор веса в 750гр!!! Я злая на нее! Нельзя деток в еде ограничивать в таком возрасте.....

0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Сейчас мы в 6.5 весим 8.600, я тоже думаю раз просыпается, то значит организм требует кушать, но наша врач считает по другому, еще и напугала нас, что проблемы будут с желудком...не знаю даже, говорить легко отучи, а вот на деле, когда он в захлеб орет на весь дом, я так не могу...(((
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нормальный вес! Детки и по 10кг весят в 6мес!

мы 8400 весим в 6мес

но мы родились 4900 и именно поэтому у нас недобор.....

корми обязательно! дите нервное будет...

всего вам хорошего! Ростите здоровенькими и крепкими!))))

0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Спасибо большое. И вам всего хорошегоimage
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и еще ночью мы тоже едим 2-3 раза!)))
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мы с 23 до 09 утра не едим.Пьем воду 1-2 раза ночью.
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
вот офигеть....и спит не просыпаясь???????????????????????
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да))))но это не всегда было!!!Когда грудью кормила она просыпалась каждые 2 часа, а сейчас на смесь перешли и стала спать!!!)))))

0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
завидую по-черному....ттт на вас ))))))))))))))
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
 Это хорошо, молодец image
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мы такие)))))))))
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
давай ночью 120. он сонный и не поймет,что мало...хотя мы ночью тоже 2 раза 150 едим
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Да, я сегодня ночью уже уменьшила дозу, правда он через 2-3ч. опять просит кушать...
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
может он просто просыпается и плачет. а не хочет кушать
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Я даже не знаю, он вообще часто просыпается, но как поест сразу засыпает.
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
у меня тоже так... только и жду,когда же есть)
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Похоже сейчас у многих проблемы со сном, ужас.
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
а я была бы счастлива слиб у моего такой аппетит был
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
А что совсем плохо кушает?
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
не то слово (((
сегодня за сутки 400 мл и все ((
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Да и правда мало. А вес набирает тоже плохо?
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
на удивление нормально ,,, в 6 были 8300 , сама не пойму откуда берется
0
20.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
я свою спать ложу даю 180 гр смеси., спит до 8 утра, где-то с 4 до 5 даю ей сок, выпивает грамм 100 и дальше спать
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Молодцы, а так как спит ночью? мы постоянно вскрикиваем(((
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
бывает спит до утра, а бывает за ночь встаю до 5 раз. Дело в том что она у меня спит с соской и вот если теряет сразу просыпается
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас на ночь 180 смеси в 20.00 и потом по разному либо в 6-7 просыпается и ест и до 9 спит,либо просто спит до 9 утра.ночью не едим и не пьем уже месяца 2!!нам тоже говорили отучать,но все получилось само собой,сложнее для нас далось отучение от пеленок и рук)сам перестанет есть,когда время придет
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Я тоже так думаю, время придет и сам перестанет просить кушать.
0
19.12.2010
Санкт-Петербург
Моя тоже стала просыпаться ночью и просить есть. Раньше с 12 до 6 не ела. Водичка не проканала и я стала добавлять в воду немного сока. Прокатило, выпивает мл. 50-60 (только тепленькое) и спать Попробуйте
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за совет)
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
да, 2 раза ночью. Вот не понимаю, что значит не кормить? хочет есть, пусть ест.... Вот хуже когда дитё от еды отказывается...
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Врачи вечно наговорят всего плохо, я все равно решила по своему делать, если просит буду давать, пускай кушает.
0
19.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск
Я б тоже хотела, чтоб Рома кушал ночь. А так - в 23 ест и до 9-10 утра, и даже не просыпается
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Значит ему хватает, да и хорошо, желудочек отдыхает. А как днем кушает?
0
19.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
кушает. почти через каждые 3,5-4 часа....раз организм просит надо
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Не кушаем с 9 до 9.
0
19.12.2010
4ч. утро или ночь? Ходунки.

Похожие записи