Такая беда, дочка (10 мес) пару недель назад начала какать после каждого кормления. Не важно что ест, пробовала исключить овощи, фрукты, добавить рисовой каши, картофель, ничего не меняется! Консистенция нормальная, не жидко, мягким пластилином. При этом засранка такая, любит наложить обязательно в чистый памперс!! Или прямо в ванной, стоит снять памперс, поставить в воду, уже кряхтит.
Пыталась ждать подольше, или обмануть, расстегнуть - застегнуть старый памперс, не помогает! Чистый ей давай! Причем я не дожидаюсь пока подгузник будет полный, итак регулярно меняю. И ведь нет состемы, может 10 минут подождать, а может и через полчаса...
Педиатр говорит подавать Креон 10 000, начала, пока эффекта нет, только траты на какашки... 

P.S. Всем большое спасибо за ответы! Но если честно, меня больше интересует ПОЧЕМУ вдруг стул такой частый, а не КУДА этот стул помещается. Мой пост не имеет целью найти способ сэкономить на подгузниках, интересно что с пищеварением, это нормально или проблема? Педиатру вроде не понравилось, раз назначила Креон... Вот советуюсь, как у вас частые какашки? Приучать к горшку в ближайшие полгода я не планирую, я считаю рано. 