Войти
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

О детском молочке NAN-3

valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Мы тоже были на смеси с 1.5 лет до 2.5 .Но у нас больше вынужденно, из-за аллергии на молочку. Я тоже никаких минусов кроме цены не вижу. Сын теперь после отмены ГВ тоже перешел на эту же смесь (тоже аллергия на молочку )
0
04.08.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
А там ведь в составе сухое молоко! Интересно почему на смесь нет тогда аллергии?
0
05.08.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
У нас гидролизат, там нет молочного белка. Хорошая но дорогая собака
0
05.08.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
все понятно, но ведь это проходит, не на всю жизнь?
0
06.08.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Конечно. У нас просто из за того что ферментов не хватало, печень к 3м годам созрела и все - едим молочку каждый день без проблем
0
06.08.2015
Татьяна
Иван, 21 год 11 месяцевСемен, 12 лет 2 месяца Ярославль
а почему первый зуб и сразу конец гв? Кусается?
0
06.08.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
Просто для себя такой рубеж поставила — первый зубик. Первый зуб тяжелее всего лезет, ребенок мается, а титькой пожалеть и успокоить легко. У меня 2 недели почти ныла круглосуточно. Но у меня у дочки поздно зубы лезут, сегодня первый показался, 10,5 месяцев нам. 
У старшей в 11 вылез и я отменила ГВ. Это мой "пунктик"  big_smiles_162.gifДовести ребенка до зуба и все, хватит, устала я!

0
07.08.2015
Татьяна
Иван, 21 год 11 месяцевСемен, 12 лет 2 месяца Ярославль

нам год и три. Периодически кусается сильно, когда период роста зубов у него. Хочу свернуть ГВ. Но у нас проблема в том, что мы не пьем из бутылки. Сейчас научился из трубочки кефир и йогурт пить, до этого с ложки кормила. А смесь как нам, тоже с ложки пить? Ночью ведь не будешь с ложкой сидеть... 

0
10.08.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
Я ночью не давала смесь ( я про старшую дочку пока говорю). Я сначала свернула ГВ ночное совсем, постепенно отодвигая подутреннее кормление все дальше и дальше, сначала она ела стабильно в 6 ,потом 6,30 и т.д. до 9 утра, когда я стала давать уже кашу, то есть нормальный завтрак. Пока есть титька ночью ничего не выйдет мне кажется dont_know.gif .  Это самое важное для безболезненного завершения ГВ разобраться с ночными и утренними кормлениями. Старайтесь оттянуть их к завтраку. На крайняк ребенок сидя может попить из трубочки кефир, почему нет? У меня ночью может покакать легко, переодеваемся и дальше спим, дети быстро засыпают если удовлетворить их потребности.
Младшая практически тоже перестала ночью и утром просить есть, на сл. неделе закончу уже точно решила.  Кстати тоже недавно научились пить из поильника с трубочкой, очень удобная вещь, пользуйтесь этим умением. 
Я пока кормила ночью не могла нормально выспаться, не понимаю тех, кто говорит что их это не напрягает, как может не напрягать, когда твоя грудь у кого-то во рту постоянно?  asking.gif Может я не так сильно люблю своих детей конечно...
0
11.08.2015
Боль во время кормления День рождения в Макдональдсе - 4 года

Похожие записи