Войти

Детское молочко

Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я думаю, что Вам лучше остаться на Фрисолаке ГА, а с 1,5 лет попробовать перевести на Фрисолак3. А цельное молоко не ранее 3 лет.

0
29.08.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск
Уже давала детское молоко, но пьёт он его не очень охотно. Молоко Беллакт, как и смесь.
0
27.08.2013
Отличие смеси№1 и №2 ? ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ ПАСТООБРАЗНЫЙ 2 месяца

Похожие записи