Сегодня было первое свидание с нашим малышом. ПЯ 11 мм, желточный мешочек 2,3 мм , КТР 2,6 мм. Хорошее желтое тело в правом яичнике 22 мм. По последним месячным конечно отстаем, но если считать от зачатия то как раз 3-4 эмбриональные недели и все соответсвует сроку. Растем дальше!
Срочно нужно попасть на консультацию к терапевту по поводу давления и после 9 мая становиться на учёт в ЖК.