Привет. В 8 недель встала на учет и уже почти обошла всех врачей. Давление более менее нормализовалось, пью допегит по пол таблетки в день. Анализы общие пришли хорошие, переживала за глюкозу. И вчера сходила на узи и увидела маленького человека и его бьющееся сердечко. По узи поставили срок 7+6 недель. Если считать от предположительной даты овуляции, то как раз идем в срок. Теперь узи в 12 недель и первый скрининг.
Токсикоз есть, но не сильный, без рвоты. Но бывают дни, когда просто прибивает к кровати.