Ну что, 12 недель подкрались не заметно. Вчера прошла первый скрининг, по узи все хорошо, малыш там так танцует🥰 Остаеться ждать результаты крови.
Токсикоз тьфу-тьфу отпустил, по узи ставили тонус, но уже как 3 дня ничего не болит. Не смотря на все но, я наслаждаюсь своим состоянием💕
Во сколько недель вы ходили узнавать пол?