
По ощущениям она вот-вот происходит. Уже жду повышения темпы. Большой скачек на графике- жто я сгорела на сонце и всё тело горело.
У меня 6-й цикл планирования второго малыша. Давайте вместе считать сови ДПО🙏

По ощущениям она вот-вот происходит. Уже жду повышения темпы. Большой скачек на графике- жто я сгорела на сонце и всё тело горело.
У меня 6-й цикл планирования второго малыша. Давайте вместе считать сови ДПО🙏