Сара Жду малыша, 10 неделя Брест Есть ли что-то? Вначале ничего не видела, а потом убедили меня что тас что-то есть.🤨 Но вериться слабо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жду О, кто рядом? Новая тестомания.6-7ДПО. Похожие записи Очередные перемены Новогодние украшения Лето это маленькая жизнь 🎸( фото пост) Привет мир Видишь белку? или необъявленный марафон ч.1. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027