Всем привет. Сегодня 39+2. Сходила на дополнительное УЗИ, чтобы узнать вес малыша и решить с врачом ложиться ли досрочно в роддом. (Если вес будет больше 4 кг или многоводие)
Вес малыша 3770 г, многоводия-нет. НО плацента только начала созревать и голова малыша ещё высоко, что говорит о том, что рожать еще не пора. Поэтому можно быть