жду мальчика, 29 неделя
Брест
Привет 3-й триместр🤍
Время немного замедлилось, т.к. очень жду декретного отпуска. За последнюю неделю прям стала ощущать себя сильно беременной, ходить сложно, лежать сложно. Но несмотря на все я невероятно счастлива и жду своего мальчика💙
9 сентября увидели личико нашего сыночка.
Немного данных на 27-ю неделю:
1. Общая прибавка 8 кг
2. Давление держится в пределах нормы. По-прежнему на 1 таблетке допегита.
3. Все еще мучаюсь с мазками(только по анализам).
4. Одежда для малыша куплена.
5. Автолюлька +
6. Вес малыша 930 г
Животик уже внушительных размеров. Подумываю о покупке бандажа.
Совсем скоро начну собирать сумки в роддом. Уже выбрала кроватку и коляску. Односрочницы, как ваши дела?
Лучший ответ
Алёна
Мама девочки (3 года)
Лосино-Петровский
Ох уж этот декретный отпуск, сама уже дни уже считаю до него 😂
0
14.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Лосино-Петровский
Александра, а какую коляску выбрали, если не секрет?
0
14.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 6 неделя
Брест
Алёна, luxmom k92. Дорогую не вижу для себя смысла брать, т.к. лучше потом на хорошую прогулку потратиться)
0
14.09.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года)
Москва
Мы тоже на 27 неделе))) прибавка 4 кг. Хочу на УЗИ, но терплю, хотя бы до 29 что и 3д и 3 скрининг совместить))) ни чего не готово)))) впереди косметический, но всё таки ремонт)))
0
14.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 6 неделя
Брест
Наталья, вы уже мамочка на опыте, да и забот много) у меня же первенец. И время свободного много и ручки чесались что-то да накупить))))
0
14.09.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года)
Москва
Александра, молодцы))) я бы тоже покупала. Но швс дома вокзал, перед ремонтом. Хочу сделать и уже тогда покупать)))
0
14.09.2022
Ответить