Войти
Сашулик (ботокс,филлеры,гиалуронка)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
6
друзей
3
подписчика
Первые шевеления
Маленький Алекс начал шевелиться на 20й неделе и с тех пор не было ни дня что бы он не пинал маму) Пинается всегда: когда я сижу,лежу,еду в метро,жду очередь в ЖК и даже,когда выбираю сок в супермаркете) Меня,разумеется,это очень радует - я чувствую его и радуюсь каждому его движению. Как прекрасно,что он есть у меня,как прекрасно,что я беременна!
Мой поход к генетику

Моей радости нет предела,девочки. Все переживания в прошлом. Хочу поделиться с теми,кто переживает по поводу скрининга,и кого направляют к генетику. Все это ЕРУНДА!! Первый скрининг был плохой,показатели были низкими,хотя и риск тоже. Направили к генетику,нервничала,ведь в направлении написали "Риск хромосомной патологии". Что только я не читала,что только я слышала за это время. Значит поехала я такая на др. конец Москвы для того чтобы....просидеть 3 минуты у врача и услышать,что все хорошо.) Сказала,что если УЗИ хорошее,то и поводов для назначения дальнейших анализов и диагностик нет,а скрининг низкий из-за моей физиологической особенности. Поспрашивала про болезни,родственников и мужа и была такова!

Так что милые мои мамулечки,не переживайте, я тоже думала,что у всех обойдется, а может у меня и нет,но ЗРЯ! Верьте и все у вас и малыша будет хорошо!

Алекс
14 лет 6 месяцев
Георгий
12 лет