Вот такими мы стали спустя 2 месяца после рождения)
уже держим головку,переворачиваемся с боку на бок,часто улыбаемся и гулим)
Но! успели и переболеть.ОРВИ чуть не перешло в пневмонию.
Сейчас мы уже выздоровили и развиваемся дальше)

Вот такими мы стали спустя 2 месяца после рождения)
уже держим головку,переворачиваемся с боку на бок,часто улыбаемся и гулим)
Но! успели и переболеть.ОРВИ чуть не перешло в пневмонию.
Сейчас мы уже выздоровили и развиваемся дальше)

Нуждается в стирке,сестра переехала и оставила.Его постирать и будет как новое.Идеально для беременных.
Худеете ли вы или наоборот набираете вес,и почему?
Я на жесткой диете + на ГВ,вес постепенно уходит.Хотелось бы знать от диеты или от ГВ.
Поделитесь опытом,мамочки
Вот,собственно,и весь вопрос.
Купила свекровь чай.А есть ли от него толк и нет ли вреда,самое главное?
А дело было так...
Девочки,со стороны скажите опустился ли у меня живот
34 недели

38,5 недель

Девочки,Сашулик-добрая душа дарит НОВЫЕ вещи для мальчика,привезенные из Тайланда. Мы,конечно,тоже мальчика ждем,но вещи на вырост...даже слишком на вырост,поэтому я решила,что какому-нибудь мальчику они нужнее,в ясли там или по дому ходить. Размер "S". Если честно не знаю сколько это...)Наверно на год,или чуть меньше.Вот фото.

Месяц назад я писала,что нам поставили СЗРП (был маленький вес 1400гр и живот отставал в развитии на 3 недели). Так вот,сегодня было повторное УЗИ,которое показало,что малыш весит 2400 и отставаний нет) Мы здоровые мальчики) Спасибо всем девочкам,которые меня успокаивали и тем самым вселяли надежду,спасибо Марии,которая помогла с актовегином (без нее я не знаю что и делала бы),и конечно же врачам 72ГКБ за внимательность).
Девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой советую не расстраиваться,соблюдать диету и пить таблеточки) И тогда все у вас придет в норму!