Войти
Сашулик (ботокс,филлеры,гиалуронка)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
6
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Нам 2 месяца!

Вот такими мы стали спустя 2 месяца после рождения)

уже держим головку,переворачиваемся с боку на бок,часто улыбаемся и гулим)

Но! успели и переболеть.ОРВИ чуть не перешло в пневмонию.

Сейчас мы уже выздоровили и развиваемся дальше)

image

1
Как кормление грудью влияет на ваш вес?

Худеете ли вы или наоборот набираете вес,и почему?

Я на жесткой диете + на ГВ,вес постепенно уходит.Хотелось бы знать от диеты или от ГВ.

Поделитесь опытом,мамочки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Подарок для мальчика из Тайланда

Девочки,Сашулик-добрая душа дарит НОВЫЕ вещи для мальчика,привезенные из Тайланда. Мы,конечно,тоже мальчика ждем,но вещи на вырост...даже слишком на вырост,поэтому я решила,что какому-нибудь мальчику они нужнее,в ясли там или по дому ходить. Размер "S". Если честно не знаю сколько это...)Наверно на год,или чуть меньше.Вот фото.

Отчет по беременности или последняя неделя в статусе беременной.
Эх..как незаметно пролетели мои 38 недель,как быстро прошла беременность. Первые 2 триместра пролетели как пуля,последний тянется вечность. Сегодня была на КТГ и на приеме у врача. Принесла ей бутылку "дютифришного" коньяка и коробку конфет...так,в знак благодарности за внимательное наблюдение на протяжении всей беременности. Она меня с радостью посмотрела на кресле,сказала,что шейка мягкая,почти готова к родам.Ну вот 5го снова на прием,но уже с госпитализацией в 4 роддом.Я как раз туда и хотела.Будем дожидаться родов уже там,пока есть места. Ой,дорогие мои мамочки,чего мы только не пережили за период беременности: в начале нас запугали скринингом и отправили к генетику (почем зря,все оказалось хорошо).Потом напугали низким предлежанием плаценты и вновь направили в роддом,только теперь уже на УЗИ. Опять оказалось зря,она к тому моменту уже поднялась.Далее этот жуткий диагноз СЗРП,и через месяц его "снятие"...ох намаялась я. В итоге я побывала в 4х роддомах и "наделала" АЖ 10 УЗИ!!! Мне так только в радость, конечно ,увидеть сына,но не под предлогом различных диагнозов. В любом случае я очень благодарна моему врачу,УЗИстам 72,3 роддомов,генетику в ЦПСе. Они мне устроили очень "веселую" и незабываемую беременность.Следующий пост будет через неделю как история о моих первых родах,надеюсь в этом мне повезет и все у нас пройдет хорошо.Да,и спасибо ББ и его замечательным пользовательницам за поддержку,информацию и просто человеческое отношение,которое в наше время мало где встретишь.{#super_smilies059}
4
УЗИ после курса актовегина или нет у нас больше СЗРП!!

Месяц назад я писала,что нам поставили СЗРП (был маленький вес 1400гр и живот отставал в развитии на 3 недели). Так вот,сегодня было повторное УЗИ,которое показало,что малыш весит 2400 и отставаний нет) Мы здоровые мальчики) Спасибо всем девочкам,которые меня успокаивали и тем самым вселяли надежду,спасибо Марии,которая помогла с актовегином (без нее я не знаю что и делала бы),и конечно же врачам 72ГКБ за внимательность).

Девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой советую не расстраиваться,соблюдать диету и пить таблеточки) И тогда все у вас придет в норму!

5
Алекс
14 лет 6 месяцев
Георгий
12 лет