Хна и басма.Можно ли?
Подскажите пожалуйста,можно ли покрасить волосы хной+басмой,если мои волосы уже окрашены темным оттенком химической краски? Я хочу добиться немного светлее и насыщенного результата.
Обменяю МФУ(принтер,сканер,копир) на ваши предложения .МФУ честно прослужил мне 2 года,работает хорошо и печатает и сканирует и копирует прекрасно,картриджы заправляли весной.Cостояние хорошее. Самовывоз по понятным причинам или встреча у м.Юго-западная,Проспект Вернадского

