Войти
Сашулик (ботокс,филлеры,гиалуронка)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
6
друзей
3
подписчика
Обменяю принтер HP на ваши предложения

Обменяю МФУ(принтер,сканер,копир) на ваши предложения .МФУ честно прослужил мне 2 года,работает хорошо и печатает и сканирует и копирует прекрасно,картриджы заправляли весной.Cостояние хорошее. Самовывоз по понятным причинам или встреча у м.Юго-западная,Проспект Вернадского

Наше лечение СЗРП и первое КТГ
Ровно 2 недели назад нам поставили страшный на первый взгляд диагноз - синдром задержки развития плода. Прописали актовегин в таблетках,курантил и белковую диету,а так же сдать кровь на биохимию. Сегодня мы пошли в ЖК, КТГ - прекрасное,а это значит,что у нас нет гипоксии) Алеша шевелится,дерется и хулиганит,и пусть! Сейчас это нужно! Анализы все хорошие,живот подрос. Завтра очень важный день - УЗИ + допплер, и я очень надеюсь,что с нам снимут этот страшный синдром и мы будем с радостью и легкостью досиживать свои недельки в пузике)
3
Синдром задержки развития плода
Вот так страшный на первый взгляд диагноз нам поставили (нас животик соответствует не 31 неделям,а 28),хотя тут же успокоили,что это не патология и вообще не страшно.Прописали таблетки и белковую диету. Я,естественно,была на нервах,но в ЖК мне сказали,что как показывает практика,малыши добирают вес и рождаются здоровыми. Подскажите,милые девушки,кто сталкивался с этим ужасным синдромом в заключении,как лечились и какими родились?
Приданое маленькому Алексу
И так-с,что мы имеем?! Колясочка уже есть,спасибо родителям - помогли)Ванночку и матрасик для пеленания тоже купили. Вещи для мальчика (навырост) и манежку спасибо добрым людям отдали даром. Кроватку купим или поищем б/у.Хотим кровать-трансформер т.к места для отдельных комодов в комнате нет. Ах,Алексей,поскорее бы ты родился,мы так тебя ждем!!{#smiley-kiss}
Отправили на консультацию в роддом № 3
Ну и вот...заняться моим врачам нечем видимо. Сначала придрались к одному показателю в скрининге - отправили к генетику,которая сказала,что все в порядке. "ЖКшницам" показалось мало этого) Придрались к низкому предлежанию плаценты,который выявили на 20й недели. Сейчас отправили в роддом,сегодня съездила к черту на кулички,сделали УЗИ и сказали,что никакой низкой плаценты у меня нет,что все хорошо,а врачи в ЖК маются дурью и просила передать,чтобы не перекладывали свою работу на них и делали УЗИ у себя!!!!Я в шоке....рада конечно,что малыш здоров,но зачем меня гонять по всей Москве с чепухами?
1
Алекс
14 лет 6 месяцев
Георгий
12 лет