Вопрос выше. У меня в поддержке 2р по 2 т прогиновы + дюфастон с вечера 11.05 , перенос будет 16.05 9-11:00 . Это где-то 106-108 часов, как считаете не рано? Как было у вас?
Вопрос выше. У меня в поддержке 2р по 2 т прогиновы + дюфастон с вечера 11.05 , перенос будет 16.05 9-11:00 . Это где-то 106-108 часов, как считаете не рано? Как было у вас?