Здравствуйте. Какие у вас были схемы по снижению гомоцестеина и повышению ферритина? Как быстро удалось снизить/ поднять?
Пролечилась полтора месяца, результат практически никакой.хотелось бы узнать альтернативные схемы лечения...Ферритин с 50 до 54 поднялся, пила сорбифер дурулез 1р.д. Гомоцестеин был 7.9 , стал 7.6, пила ангиовит1р, фемибион 1 1р.д