Подскажите, пожалуйста, нужен ли транексам стоит ли не идти на работу и отлежаться( офис)?
От 6 нажатий эстрожеля и 1 т прогиновы, со вчерашнего дня осталось 2нажатия в день. Утром обнаружила разовую кровь и вроде тишина, вернула эстрожель( теперь будет 4 нажатия, сделала 2 вместо 1 утром).
Схему прилагаю. Сегодня 7 Н и 6 дней