Врач говорил возвращать к исходной дозе или пороговой? Долго кровили? Болел ли живот?
Изначально было 3нажатия 2 раза+ 1т прогиновы- убрали прогинову- пауза в 3 дня-оставляем 2н 2р- 3 дня- оставляем 1н 2 раза - на второй день 3 раза по немногу вышла кровь ,из них 1 раз на транексаме .
Переживаю что врач вернул поддержку не к 6 нажатиям+ прогинова, а к 4 нажатиям в день ( предыдущая доза на которой всё хорошо было). Как было у Вас?
Сегодня ночью добавились спазмы в матке и диарея...