аааааа я больше не могууу.... что это? проявление гадкого характера? действие весны? чтото болит? Вероника всю 2ю половину дня капризничает, чтото ноет, ее берешь на руки выгибается, закатывает истерики......... я ща повешусь.......... просто жутко себя ведет.... не знаю что с ней делать((((((((((((((((((((((( все игрушки кидает со злостью, да так сильно, прямо таки швыряет и давай опять ныть..........................................вот из ит???
а я бы ради интереса перестала обращать на нее внимание - как буд то все в норме и не подходила бы и посмотрела бы на реакцию.........
0
03.03.2009
Ответить
погода.тоже дествует на детей...а поповоду рук может нехочет и ненравится теперь на руках
0
03.03.2009
Ответить
Может первый переходный возраст? Мне кажется я где то читала как раз в это время первый должен быть
0
03.03.2009
Ответить