мой берет, модель - любимый заяц

мой берет, модель - любимый заяц

было

шас эта особа
Девочки милые!!!!!!
Где вы одевайте своих карапузов!!!!!!
толсых карапузов!!!!
мы в свои 1 год и 2 весм 15 кг!!!!!!!!!!!
на вид уж не совсем толстые, крупные девочки!!!!!!!!!
хоть интерент магазин!!!!!!!!
это обложка ( не моя работа)

http://fanettedesign.fr/WordPress/
ps не задала я втрой раз экзамен(((( в гаи, буду третий раз сдавать!!!
купила я "выносной" внешний диск на 250 Гб!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!! овободила свой ноут......
И завтра еще раз здаю на права!!!! 
Вроде все участники определены!!! ( если еще есть желающие, то пожалуста)
Ждем от Елли страничек (она даст сылку на страницу), чтобы начать игру!!!