.....блин будь она не ладно....этот круговое движение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не успела перестроится на крайнюю правую полосу!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь через неделю !!!!!!!
Теория на отлично - ноль ошибок, автодром тоже!!!!! Эх не мои звезды сеня!!!!!!!!
опробовала вот этот способ
ВСЕ шикарно работает!!!!!!!!!!!!!!!! Уже опробовала делать покупку!!! Все быстро и удобно!!!!
так что пожалуста пользуйтесь!!!!
Если у кого проблемы с кредитными картами или нет системы "киви", чтобы открыть виртуальную карту!
Помогу оплатить школу, перекину деньги через свой кошель!!! Посредником могу быть
я приму через любое место деньги)))) 
чтоб не зглазить это просто мне повезло))))
Так что тфу тфу....впереди экзамен гаи!!!!!!!!!!!!!!!
Супер Пупер Мега объективчик!)))))))


http://www.thedailyscrapper.com/store/index.php?main_page=product_info&cPath=7&products_id=201
Наталья спрашива про карусельки...попался....

Последняя сылка - там еще кучу наборов, смотрим !!

Остальное у себя выложу)))
еще здесь есть бесплатно "Быстрые страницы"
много картинок, сами по сылке глядите!

здесь http://prettyscrappy.com/xcart/product.php?productid=18504&cat=251
нужна регистрация на сайте, бесплатно -временно!!!!!!!!!!!!!
Откаталась очередные два часа с инструктором....
блин орет на меняя.....псих.....ия психую из-за этого.....
Я понимаю машину всю раздолбали, работать каждый день с 6 утра и до 8 вечера, с "дебилами" которых надо учить......
БЛИН тааак растраиваюсь.....что у всех так?!
Все так учатся.......
Так и хочется все бросить......
а экзамен в гаи уже скокро ..21 ...

